Модный лук: бежевый дождевик в клетку, розовая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бежевый дождевик в клетку, розовая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Бежевый дождевик в клетку и черные брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Такой ансамбль обретет новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Бежевый дождевик в клетку Бежевый дождевик в клетку Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-сине-белые носки в горошек Темно-сине-белые носки в горошек

Бежевый дождевик в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по душе тандем бежевого дождевика в клетку и розовой рубашки с длинным рукавом. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый дождевик в клетку прекрасно гармонирует с розовой рубашкой с длинным рукавом. Выбирая обувь, сделай ставку на незыблемую классику и надень темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного мужчины. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику нарядности.

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине