Модный лук: черный дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черный дождевик и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с прекрасным вкусом в одежде. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черный дождевик Черный дождевик Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серый шарф Серый шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Лук из черного дождевика и белой рубашки с длинным рукавом как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Любишь незаезженные образы? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос украсят гардероб любого современного парня. Не прочь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом будет смотреться выигрышно с черными брюками чинос. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — великолепный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Хочешь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине