Модный лук: серый дождевик, темно-коричневый пиджак, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос

Модный лук: серый дождевик, темно-коричневый пиджак, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос

Тандем серого дождевика и черных брюк чинос вне всякого сомнения подчеркнет твою индивидуальность. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый дождевик Серый дождевик Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Серый дождевик в сочетании с бело-черной футболкой с круглым вырезом в горизонтальную полоску — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани легко вписывается в этот образ.

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание темно-коричневого пиджака и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на черно-белых низких кедах из плотной ткани.

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из серого дождевика и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску поможет выразить твою индивидуальность. Весьма гармонично здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, ансамбль из бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком прекрасно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В сочетании друг с другом бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черные брюки чинос выглядят наиболее гармонично. Что до обуви, можно завершить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине