Модный лук: белый дождевик, темно-серый пиджак, черно-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные классические брюки

Модный лук: белый дождевик, темно-серый пиджак, черно-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные классические брюки

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт белого дождевика и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь завершить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый дождевик Белый дождевик Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Черно-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Черно-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Черные классические брюки Черные классические брюки Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Белый дождевик в паре с черно-белой футболкой с круглым вырезом в горизонтальную полоску однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Что до обуви, заверши ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак и черно-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — неотъемлемые составляющие в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый пиджак в паре с черно-белой футболкой с круглым вырезом в горизонтальную полоску однозначно будет привлекать взгляды красивых дам. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу непринужденности и дерзости.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Ансамбль из черно-белой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черных классических брюк — превосходный пример современного стиля в большом городе. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу расслабленности и беззаботства.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, ориентирующихся в одежде, тебе подойдет образ из черно-белой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черных классических брюк. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине