Модный лук: темно-зеленый дождевик, коричневый пиджак, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки

Модный лук: темно-зеленый дождевик, коричневый пиджак, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится лук из темно-зеленого дождевика и коричневого пиджака.

Темно-зеленый дождевик Темно-зеленый дождевик Коричневый пиджак Коричневый пиджак Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневый галстук с принтом Коричневый галстук с принтом Коричневый шарф в мелкую клетку Коричневый шарф в мелкую клетку Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-зеленый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Темно-зеленый дождевик в паре с белой классической рубашкой в вертикальную полоску подходит для свидания с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Говоря об обуви, можно дополнить образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак и белая классическая рубашка в вертикальную полоску — must have вещи в классическом мужском гардеробе. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из коричневого пиджака и белой классической рубашки в вертикальную полоску подходит для свидания или похода в бар с коллегами. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание белой классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женского пола. Чтобы привнести в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, дуэт белой классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук неплохо завершат темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине