Модный лук: бежевый дождевик, бежевый пиджак, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевый дождевик, бежевый пиджак, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, коричневые брюки чинос

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание бежевого дождевика и коричневых брюк чинос. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Бежевый дождевик Бежевый дождевик Бежевый пиджак Бежевый пиджак Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Темно-коричневый галстук в горошек Темно-коричневый галстук в горошек Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Бежевый дождевик и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — беспроигрышный мужской образ для ужина с приятелями. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак в паре с бело-темно-синей классической рубашкой в вертикальную полоску — прекрасный офисный вариант для мужчин. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый пиджак и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — беспроигрышный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хочешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе подойдет дуэт бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и коричневых брюк чинос. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, ориентирующихся в одежде, тебе подойдет дуэт бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и коричневых брюк чинос. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине