Модный лук: табачный дождевик, бежевый пиджак с узором "гусиные лапки", белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: табачный дождевик, бежевый пиджак с узором "гусиные лапки", белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Сочетание бежевого пиджака с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки поможет составить стильный и в то же время утонченный образ.

Табачный дождевик Табачный дождевик Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Светло-фиолетовый шарф Светло-фиолетовый шарф

Табачный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Табачный дождевик и белая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" и белая классическая рубашка — великолепный пример элегантного стиля в одежде. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" и белая классическая рубашка — идеальный образ для светского мероприятия. Смелые молодые люди дополнят ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это классический образ, образ из белой классической рубашки и темно-синих классических брюк всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Этот ансамбль чудесно дополнят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине