Модный лук: оливковый дождевик, серый шерстяной пиджак, серая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковый дождевик, серый шерстяной пиджак, серая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Оливковый дождевик и темно-синие джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику эффектности.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-сине-белый галстук в вертикальную полоску Темно-сине-белый галстук в вертикальную полоску

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и темно-синие джинсы — обязательные элементы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда тандем серого шерстяного пиджака и темно-синих джинсов придется тебе по душе. Что до обуви, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — наиболее выигрышный вариант.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серая классическая рубашка и темно-синие джинсы отлично впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Любители рискованных сочетаний могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оливковый дождевик и темно-синие джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.