Модный лук: бежевый дождевик, серый пиджак в мелкую клетку, темно-красный вязаный свитер, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: бежевый дождевик, серый пиджак в мелкую клетку, темно-красный вязаный свитер, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску

Сочетание бежевого дождевика и темно-синих брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасных барышень. Этот ансамбль получит новое прочтение в паре с темно-красными кожаными туфлями дерби.

Бежевый дождевик Бежевый дождевик Серый пиджак в мелкую клетку Серый пиджак в мелкую клетку Темно-красный вязаный свитер Темно-красный вязаный свитер Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Бежевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Бежевый дождевик и голубая классическая рубашка в вертикальную полоску — прекрасное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Серый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в мелкую клетку и голубая классическая рубашка в вертикальную полоску — выбор, который будет неминуемо притягивать женские взоры. Хочешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Лук из темно-красного вязаного свитера и голубой классической рубашки в вертикальную полоску — воплощение современного городского стиля. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый пиджак в мелкую клетку и голубая классическая рубашка в вертикальную полоску — must have вещи в гардеробе модного современного мужчины. Хочешь добавить в этот лук немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем голубой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-синих брюк чинос — замечательный пример современного стиля в большом городе. Любители необычных луков могут завершить лук темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине