Модный лук: оранжевый дождевик, темно-серая хлопковая куртка-рубашка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: оранжевый дождевик, темно-серая хлопковая куртка-рубашка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Оранжевый дождевик будет смотреться великолепно в тандеме с черными брюками чинос. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Оранжевый дождевик Оранжевый дождевик Темно-серая хлопковая куртка-рубашка Темно-серая хлопковая куртка-рубашка Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Оранжевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Комбо из оранжевого дождевика и темно-синей футболки с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серая хлопковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-серая хлопковая куртка-рубашка и темно-синяя футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале современного мужчины. Этот ансамбль великолепно дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. В сочетании с белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень динамично.