Модный лук: оливковый дождевик, табачная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: оливковый дождевик, табачная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Несмотря на свою простоту, тандем оливкового дождевика и бежевых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его серыми кроссовками.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Фиолетовая бейсболка Фиолетовая бейсболка Розовые носки Розовые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик в паре с табачной курткой-рубашкой — идеальный офисный вариант для джентльменов. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из табачной куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться модно. Любишь поэкспериментировать? Заверши образ серыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем табачной куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если завершить его серыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, табачная куртка-рубашка и бежевые брюки чинос — хороший выбор. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из табачной куртки-рубашки и бежевых брюк чинос подойдет для вечера с девушкой или похода в бар с друзьями. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его серыми кроссовками.

Розовые носки С чем носить носки мужчине