Модный лук: оливковый дождевик, коричневая куртка-рубашка, белая водолазка, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковый дождевик, коричневая куртка-рубашка, белая водолазка, темно-коричневые брюки чинос

Сочетание оливкового дождевика и темно-коричневых брюк чинос продолжает нравиться джентльменам, которые любят одеваться со вкусом. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери табачные кожаные туфли дерби.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Белая водолазка Белая водолазка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Белая панама Белая панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Зелено-желтые носки Зелено-желтые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и коричневую куртку-рубашку можно надеть как в офис, так и на прогулку с друзьями. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью табачных кожаных туфель дерби?

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка в сочетании с белой водолазкой — нескучный вариант для джентльменов, работающих в офисе. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет дуэт коричневой куртки-рубашки и белой водолазки. Любители модных экспериментов могут закончить лук табачными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая куртка-рубашка и темно-коричневые брюки чинос — отличный выбор для повседневного офисного образа. Толику строгости и мужественности луку добавит пара табачных кожаных туфель дерби.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт коричневой куртки-рубашки и темно-коричневых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные туфли дерби.

Белая панама С чем носить панаму мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Зелено-желтые носки С чем носить носки мужчине