Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная кожаная косуха, коричневая водолазка, оливковые брюки карго

Модный лук: светло-коричневый дождевик, черная кожаная косуха, коричневая водолазка, оливковые брюки карго

Фанатам непринужденного стиля придется по душе дуэт светло-коричневого дождевика и оливковых брюк карго. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Коричневая водолазка Коричневая водолазка Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Сочетание светло-коричневого дождевика и коричневой водолазки создано для современных мужчин, ведущих активный образ жизни. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и коричневая водолазка отлично вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из черной кожаной косухи и коричневой водолазки выглядит круто и стильно. Темно-коричневые замшевые лоферы добавят чуточку классики в твой образ.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание коричневой водолазки и оливковых брюк карго приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Коричневая водолазка и оливковые брюки карго — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине