Модный лук: красный дождевик, светло-коричневый костюм в клетку, белая футболка с круглым вырезом, коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красный дождевик, светло-коричневый костюм в клетку, белая футболка с круглым вырезом, коричневые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из красного дождевика и светло-коричневого костюма в клетку позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Чтобы привнести в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Красный дождевик Красный дождевик Светло-коричневый костюм в клетку Светло-коричневый костюм в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Светло-коричневый шарф Светло-коричневый шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Красный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание красного дождевика и белой футболки с круглым вырезом. Весьма подходяще здесь будут выглядеть коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый костюм в клетку С чем носить костюм

Красный дождевик и светло-коричневый костюм в клетку — хорошее решение для мероприятий с деловым дресс-кодом. Заверши образ коричневыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красный дождевик и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять запоминающиеся и функциональные образы. В этот образ не составит труда интегрировать коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем красного дождевика и светло-коричневого костюма в клетку поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Чтобы привнести в лук толику фривольности , на ноги можно надеть коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Светло-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине