Модный лук: темно-коричневый дождевик в клетку, серый костюм с узором "гусиные лапки", бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-коричневый дождевик в клетку, серый костюм с узором "гусиные лапки", бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку, темно-коричневые замшевые лоферы

Любишь выглядеть дорого? Тогда тандем темно-коричневого дождевика в клетку и серого костюма с узором "гусиные лапки" придется тебе по вкусу. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневый дождевик в клетку Темно-коричневый дождевик в клетку Серый костюм с узором "гусиные лапки" Серый костюм с узором "гусиные лапки" Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-зеленый галстук в горошек Темно-зеленый галстук в горошек Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Мятные носки Мятные носки

Темно-коричневый дождевик в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Тандем темно-коричневого дождевика в клетку и бело-синей классической рубашки в мелкую клетку подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Любители свежих идей могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Серый костюм с узором "гусиные лапки" С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, дуэт серого костюма с узором "гусиные лапки" и бело-синей классической рубашки в мелкую клетку приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом органично будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-коричневый дождевик в клетку и бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку позволят создать необычный мужской образ для рабочего дня в офисе. Такой образ получит свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из бело-синей классической рубашки в мелкую клетку и темно-коричневого дождевика в клетку. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-зеленый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине