Модный лук: оранжевый дождевик, темно-зеленый костюм в шотландскую клетку, темно-коричневая классическая рубашка, серые кроссовки

Модный лук: оранжевый дождевик, темно-зеленый костюм в шотландскую клетку, темно-коричневая классическая рубашка, серые кроссовки

Оранжевый дождевик в паре с темно-зеленым костюмом в шотландскую клетку поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Серые кроссовки позволят сделать образ не таким официальным.

Оранжевый дождевик Оранжевый дождевик Темно-зеленый костюм в шотландскую клетку Темно-зеленый костюм в шотландскую клетку Темно-коричневая классическая рубашка Темно-коричневая классическая рубашка Серые кроссовки Серые кроссовки Коричневая замшевая большая сумка Коричневая замшевая большая сумка Зеленая шапка Зеленая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оранжевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят одеваться с иголочки, тебе подойдет образ из оранжевого дождевика и темно-коричневой классической рубашки. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут серые кроссовки.

Темно-зеленый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Темно-зеленый костюм в шотландскую клетку в сочетании с темно-коричневой классической рубашкой позволит создать модный и мужественный образ. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Темно-коричневая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных разбираться в одежде, тебе понравится ансамбль из оранжевого дождевика и темно-коричневой классической рубашки. Этот образ гармонично завершат серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных разбираться в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из темно-коричневой классической рубашки и оранжевого дождевика. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ серыми кроссовками.

Зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине