Модный лук: оливковый дождевик, бело-черный костюм в клетку, белая классическая рубашка, темно-синие кожаные оксфорды

Модный лук: оливковый дождевик, бело-черный костюм в клетку, белая классическая рубашка, темно-синие кожаные оксфорды

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе образ из оливкового дождевика и бело-черного костюма в клетку. Любители свежих идей могут закончить ансамбль темно-синими кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Бело-черный костюм в клетку Бело-черный костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие кожаные оксфорды Темно-синие кожаные оксфорды Черные резиновые часы Черные резиновые часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик в сочетании с белой классической рубашкой — необычный вариант для мужчин, работающих в офисе. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук темно-синими кожаными оксфордами.

Бело-черный костюм в клетку С чем носить костюм

Бело-черный костюм в клетку и белая классическая рубашка — беспроигрышный ансамбль для мероприятия в фешенебельном заведении. Пара темно-синих кожаных оксфордов позволит сделать образ цельным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оливковый дождевик и белая классическая рубашка — необходимые вещи в арсенале джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-синими кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине