Модный лук: бежевый дождевик, темно-синий кардиган, голубые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевый дождевик, темно-синий кардиган, голубые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Бежевый дождевик и голубые джинсы — необходимые вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевый дождевик Бежевый дождевик Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Темно-синий кожаный мужской клатч Темно-синий кожаный мужской клатч Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Голубой шарф Голубой шарф

Бежевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Бежевый дождевик и темно-синий кардиган — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Бежевые замшевые ботинки дезерты станут отличным дополнением к твоему ансамблю.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий кардиган идеально гармонирует с голубыми джинсами. Весьма органично здесь будут смотреться бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-синий кардиган в паре с голубыми джинсами — классный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Бежевые замшевые ботинки дезерты становятся отличным дополнением к твоему луку.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Голубой шарф С чем носить шарф мужчине