Модный лук: бежевый дождевик, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевый дождевик, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Бежевый дождевик и светло-коричневые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевый дождевик Бежевый дождевик Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Красная шапка Красная шапка

Бежевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Сочетание бежевого дождевика и голубой джинсовой рубашки — хорошая идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Не прочь привнести в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Бежевый дождевик и голубую джинсовую рубашку можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В тандеме друг с другом голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом смотрятся наиболее гармонично. Этот лук получит свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая джинсовая рубашка и светло-коричневые брюки чинос украсят твой гардероб. Такой образ получит свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Любителям расслабленного стиля полюбится дуэт голубой джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Хочешь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине