Модный лук: бежевый дождевик, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевый дождевик, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Бежевый дождевик смотрится стильно в паре с светло-коричневыми брюками чинос. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевый дождевик Бежевый дождевик Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Красная шапка Красная шапка

Бежевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание бежевого дождевика и голубой джинсовой рубашки. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Комбо из бежевого дождевика и голубой джинсовой рубашки позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца женщин. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание голубой джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Не прочь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе сочетание голубой джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине