Модный лук: бежевый дождевик, бежевая джинсовая куртка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Модный лук: бежевый дождевик, бежевая джинсовая куртка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Дуэт бежевого дождевика и бежевых джинсов позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Бежевый дождевик Бежевый дождевик Бежевая джинсовая куртка Бежевая джинсовая куртка Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Бежевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из бежевого дождевика и бежевой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Бежевая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Бежевая джинсовая куртка и бежевая футболка с круглым вырезом будет хорошим вариантом для простого ансамбля на каждый день. Толику строгости и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая джинсовая куртка и бежевая футболка с круглым вырезом — выбирай этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из бежевой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов продолжает нравиться мужчинам, которые всегда одеты с иголочки. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.