Модный лук: темно-синий дождевик, черный двубортный пиджак, серая водолазка, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синий дождевик, черный двубортный пиджак, серая водолазка, черные кожаные туфли дерби

Темно-синий дождевик и черный двубортный пиджак — must have вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Серая водолазка Серая водолазка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный шарф в вертикальную полоску Черный шарф в вертикальную полоску Красно-темно-синие носки Красно-темно-синие носки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из черного двубортного пиджака и серой водолазки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца барышень. Хочешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив ансамбль из темно-синего дождевика и серой водолазки, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая водолазка и темно-синий дождевик — отличная идея для простого, но модного мужского ансамбля. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного эффектности.