Модный лук: черный дождевик, черный вязаный свитер, темно-сине-белая классическая рубашка в вертикальную полоску, оливковые классические брюки

Модный лук: черный дождевик, черный вязаный свитер, темно-сине-белая классическая рубашка в вертикальную полоску, оливковые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из черного дождевика и оливковых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черный дождевик Черный дождевик Черный вязаный свитер Черный вязаный свитер Темно-сине-белая классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-сине-белая классическая рубашка в вертикальную полоску Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в трендах, тебе понравится образ из черного дождевика и темно-сине-белой классической рубашки в вертикальную полоску. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Черный вязаный свитер и темно-сине-белая классическая рубашка в вертикальную полоску — классное решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из темно-сине-белой классической рубашки в вертикальную полоску и оливковых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы выигрышно впишутся в лук.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем темно-сине-белой классической рубашки в вертикальную полоску и оливковых классических брюк неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом отлично будут смотреться черные кожаные лоферы.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине