Модный лук: светло-коричневый дождевик, красная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый дождевик, красная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Светло-коричневый дождевик и темно-серые шерстяные брюки чинос — must have предметы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно закончить его темно-синими замшевыми кроссовками.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Красная водолазка Красная водолазка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-синие замшевые кроссовки Темно-синие замшевые кроссовки Бежевая шапка Бежевая шапка

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Сочетание светло-коричневого дождевика и красной водолазки позволит создать интересный мужской образ в стиле casual. Дополни лук темно-синими замшевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из светло-коричневого дождевика и красной водолазки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью темно-синих замшевых кроссовок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная водолазка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть темно-синие замшевые кроссовки.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная водолазка и темно-серые шерстяные брюки чинос — must have вещи в гардеробе парней с отличным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в этот образ немного легкой небрежности с помощью темно-синих замшевых кроссовок?

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине