Модный лук: желтый дождевик, белая водолазка, белые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: желтый дождевик, белая водолазка, белые джинсы, белые кроссовки

Несмотря на свою легкость, сочетание желтого дождевика и белых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми кроссовками.

Желтый дождевик Желтый дождевик Белая водолазка Белая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Желтый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Желтый дождевик и белая водолазка прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и удобные ансамбли. Этот образ органично закончат белые кроссовки.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Желтый дождевик и белая водолазка — великолепный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Этот лук идеально завершат белые кроссовки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из белой водолазки и белых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая водолазка и белые джинсы — необходимые предметы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Дополни лук белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине