Модный лук: горчичный дождевик, светло-коричневая водолазка, голубая джинсовая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: горчичный дождевик, светло-коричневая водолазка, голубая джинсовая рубашка, темно-синие классические брюки

Для создания элегантного мужского вечернего лука прекрасно подойдет горчичный дождевик и темно-синие классические брюки. Любишь рисковать? Тогда дополни образ коричневым зимними ботинками.

Горчичный дождевик Горчичный дождевик Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Коричневый зимние ботинки Коричневый зимние ботинки

Горчичный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Горчичный дождевик и светло-коричневая водолазка — отличный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В паре с коричневым зимними ботинками весь ансамбль выглядит очень динамично.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив ансамбль из светло-коричневой водолазки и голубой джинсовой рубашки, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук толику фривольности с помощью коричневого зимних ботинок?

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Светло-коричневая водолазка и голубая джинсовая рубашка — отличный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Завершив образ коричневым зимними ботинками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Коричневый зимние ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание светло-коричневой водолазки и темно-синих классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца дамского пола. Этот лук органично дополнят коричневый зимние ботинки.