Модный лук: черный дождевик, темно-серые брюки чинос, коричневые замшевые оксфорды, черная шапка

Модный лук: черный дождевик, темно-серые брюки чинос, коричневые замшевые оксфорды, черная шапка

Черный дождевик в сочетании с темно-серыми брюками чинос подчеркнет твой личный стиль. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, дополни этот коричневыми замшевыми оксфордами.

Черный дождевик Черный дождевик Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Черная шапка Черная шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из черного дождевика и темно-серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Коричневые замшевые оксфорды добавят ансамблю стильной строгости.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный дождевик и темно-серые брюки чинос можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой. Хочешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые оксфорды.

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Черный дождевик и темно-серые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе мужчин с прекрасным чувством стиля. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот коричневыми замшевыми оксфордами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине