Модный лук: черное длинное пальто, красный худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, красный худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Черное длинное пальто и бежевые брюки чинос — вариант, который будет неизбежно притягивать женские взгляды. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Красный худи с принтом Красный худи с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом подойдет для свидания или похода в паб с друзьями. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Красный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание красного худи с принтом и черной футболки с круглым вырезом поможет составить практичный образ в стиле casual. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как красный худи с принтом и черная футболка с круглым вырезом, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться белые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет создать модный мужской ансамбль. Любишь поэкспериментировать? Заверши лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине