Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черный худи, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черный худи, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и черные рваные зауженные джинсы — замечательная формула для воплощения стильного и функционального образа. Дополнив лук черными замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Черный худи Черный худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черный рюкзак Черный рюкзак Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботинки челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание черного худи и черной футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черного худи и черной футболки с круглым вырезом позволит создать функциональный лук в расслабленном стиле. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными замшевыми ботинками челси.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы — великолепный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Весьма органично здесь будут смотреться черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для воплощения интересного повседневного стиля. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине