Модный лук: черное длинное пальто, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: черное длинное пальто, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Дуэт черного длинного пальто и черных брюк чинос в вертикальную полоску выглядит очень стильно, согласен? Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его черными кожаными высокими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и серого худи позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если закончить его черными кожаными высокими кедами.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, черное длинное пальто и серый худи — беспроигрышный выбор. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой лук черными кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят черные кожаные высокие кеды.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и черные брюки чинос в вертикальную полоску будет превосходным вариантом для расслабленного повседневного лука. Почему бы не добавить в этот образ чуточку расслабленности с помощью черных кожаных высоких кед?

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый худи и черные брюки чинос в вертикальную полоску — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль черными кожаными высокими кедами.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине