Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание светло-коричневого длинного пальто и черных джинсов. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно завершить его белыми высокими кедами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и серого худи — прекрасный офисный вариант для молодых людей. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд белыми высокими кедами.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Тандем светло-коричневого длинного пальто и серого худи подходит и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его белыми высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом помогут составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых высоких кед легко интегрируется в этот ансамбль.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи в сочетании с черными джинсами поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Пара белых высоких кед добавит луку расслабленности и беззаботства.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый худи в паре с черными джинсами не прекращает нравиться стильным молодым людям. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его белыми высокими кедами.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине