Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-зеленый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-зеленый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Темно-серое длинное пальто в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос подходит для вечера с девушкой или похода в бар с друзьями. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-зеленый худи Темно-зеленый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и темно-зеленый худи однозначно украсят гардероб любого современного молодого человека. Смелые парни дополнят лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серое длинное пальто и темно-зеленый худи — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-зеленый худи и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Вкупе с этим образом удачно будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый худи и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. В тандеме с этим образом гармонично будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из темно-зеленого худи и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. В этот лук очень просто интегрировать бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине