Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый худи, черные спортивные штаны, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый худи, черные спортивные штаны, черные кожаные низкие кеды

Темно-синее длинное пальто и черные спортивные штаны прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и комфортные образы. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными кожаными низкими кедами.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серый худи Серый худи Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черная бейсболка Черная бейсболка Красные часы из плотной ткани Красные часы из плотной ткани

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синее длинное пальто в паре с серым худи подходит для свидания с подругой или похода в бар с коллегами. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый худи и черные спортивные штаны помогут составить несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, серый худи и черные спортивные штаны — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского образа. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные низкие кеды.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине