Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Хочешь выглядеть солидно? Тогда лук из темно-серого длинного пальто и темно-серых брюк чинос придется тебе по душе. Почему бы не привнести в этот лук немного авантюрности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый худи Серый худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в сочетании с серым худи позволит составить модный, но в то же время мужественный образ. Этот образ выигрышно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серое длинное пальто и серый худи позволят создать гармоничный модный лук. Закончив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого худи и белой рубашки с длинным рукавом — чудесный пример современного стиля в большом городе. Белые низкие кеды из плотной ткани выгодно дополнят этот лук.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из серого худи и темно-серых брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи и темно-серые брюки чинос позволят создать гармоничный и модный ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани великолепно впишутся в лук.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине