Модный лук: бежевое длинное пальто в клетку, голубой худи, коричневая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: бежевое длинное пальто в клетку, голубой худи, коричневая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, бежевое длинное пальто в клетку и черные брюки чинос — хороший выбор. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его темно-красными кожаными рабочими ботинками.

Бежевое длинное пальто в клетку Бежевое длинное пальто в клетку Голубой худи Голубой худи Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-красные кожаные рабочие ботинки Темно-красные кожаные рабочие ботинки Оранжевая шапка Оранжевая шапка Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Бежевое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в клетку и голубой худи — великолепный мужской лук для ужина в ресторане. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут темно-красные кожаные рабочие ботинки.

Голубой худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такой мужской образ из голубого худи и коричневой рубашки с длинным рукавом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Закончи образ темно-красными кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание голубого худи и коричневой рубашки с длинным рукавом без сомнений будет привлекать внимание прекрасных дам. Этот образ идеально дополнят темно-красные кожаные рабочие ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубой худи и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Нравится рисковать? Заверши лук темно-красными кожаными рабочими ботинками.

Темно-красные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Голубой худи и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале молодых людей с превосходным чувством стиля. Чтобы привнести в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть темно-красные кожаные рабочие ботинки.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине