Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из серого длинного пальто и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый худи Серый худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе тандем серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. белые высокие кеды из плотной ткани добавят образу легкости и динамичности.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — хорошая идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Дополни лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый худи выглядит стильно с белой рубашкой с длинным рукавом. Белые высокие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос в шотландскую клетку — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику беззаботства с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос в шотландскую клетку позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. В сочетании с белыми высокими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень живо.

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине