Модный лук: черное длинное пальто, белый худи, черные рваные зауженные джинсы, бежевые замшевые высокие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, белый худи, черные рваные зауженные джинсы, бежевые замшевые высокие кеды

В черном длинном пальто и черных рваных зауженных джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или на квест. Этот ансамбль органично дополнят бежевые замшевые высокие кеды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белый худи Белый худи Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Бежевые замшевые высокие кеды Бежевые замшевые высокие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание черного длинного пальто и белого худи. Этот образ отлично закончат бежевые замшевые высокие кеды.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет тандем черного длинного пальто и белого худи. Этот ансамбль прекрасно дополнят бежевые замшевые высокие кеды.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белый худи и черные рваные зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого лука. В сочетании с бежевыми замшевыми высокими кедами такой лук выглядит особенно гармонично.

Бежевые замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как белый худи и черные рваные зауженные джинсы, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые высокие кеды.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине