Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый худи с принтом, голубые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый худи с принтом, голубые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и голубых джинсов — незаезженный образ для рабочего дня в офисе. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белый худи с принтом Белый худи с принтом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив образ из светло-коричневого длинного пальто и белого худи с принтом, можно получить отличный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и белый худи с принтом — хорошее решение для вечера с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги белые высокие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для выходного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание белого худи с принтом и голубых джинсов. Вместе с этим луком органично будут выглядеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белого худи с принтом и голубых джинсов поможет составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. Пара белых высоких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине