Модный лук: темно-серое длинное пальто, розовый худи с принтом, бежевая водолазка, серые шерстяные классические брюки в вертикальную полоску

Модный лук: темно-серое длинное пальто, розовый худи с принтом, бежевая водолазка, серые шерстяные классические брюки в вертикальную полоску

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, образ из темно-серого длинного пальто и серых шерстяных классических брюк в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В качестве обуви здесь напрашиваются черные кожаные лоферы.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Розовый худи с принтом Розовый худи с принтом Бежевая водолазка Бежевая водолазка Серые шерстяные классические брюки в вертикальную полоску Серые шерстяные классические брюки в вертикальную полоску Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем темно-серого длинного пальто и бежевой водолазки позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Розовый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Удобное сочетание розового худи с принтом и бежевой водолазки несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Розовый худи с принтом в сочетании с бежевой водолазкой вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных барышень. Хочешь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Серые шерстяные классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Бежевая водолазка и серые шерстяные классические брюки в вертикальную полоску помогут создать гармоничный модный ансамбль. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание бежевой водолазки и серых шерстяных классических брюк в вертикальную полоску — незаезженный вариант для рабочего дня в офисе. Разнообразить лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине