Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, темно-серые шерстяные брюки чинос, черные низкие кеды с леопардовым принтом

Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, темно-серые шерстяные брюки чинос, черные низкие кеды с леопардовым принтом

Образ из серого длинного пальто и темно-серых шерстяных брюк чинос позволит создать элегантный и актуальный мужской лук. Незаурядные молодые люди закончат ансамбль черными низкими кедами с леопардовым принтом.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый худи Серый худи Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черные низкие кеды с леопардовым принтом Черные низкие кеды с леопардовым принтом Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Темно-серая шапка Темно-серая шапка Золотая мужская брошь Золотая мужская брошь

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание серого длинного пальто и серого худи позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные низкие кеды с леопардовым принтом.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Согласись, дуэт серого длинного пальто и серого худи выглядит очень удачно? Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть черные низкие кеды с леопардовым принтом.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи в паре с темно-серыми шерстяными брюками чинос — великолепный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Вкупе с этим ансамблем прекрасно выглядят черные низкие кеды с леопардовым принтом.

Черные низкие кеды с леопардовым принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи и темно-серые шерстяные брюки чинос — подходящее сочетание и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Отлично сюда подойдут черные низкие кеды с леопардовым принтом.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине