Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, белый худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, белый худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и черные брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых избирательных парней. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Белый худи Белый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе придется по вкусу дуэт коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белого худи. Завершив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с белым худи — незаезженный выбор для парней, работающих в офисе. Этот лук выигрышно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый худи и черные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного жителя большого города. Пара белых низких кед из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными составляющими лука.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый худи и черные брюки чинос — неотъемлемые составляющие в арсенале любителей стиля кэжуал. Очень уместно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине