Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание темно-серого длинного пальто и черных брюк чинос подходит и для офиса, и для вечера с друзьями. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый худи Серый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится ансамбль из темно-серого длинного пальто и серого худи. Смелые молодые люди завершат образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Воссоздать такой ансамбль из темно-серого длинного пальто и серого худи несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и черные брюки чинос — универсальное ансамбль из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серого худи и черных брюк чинос — великолепная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине