Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, красно-белые кроссовки

Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, красно-белые кроссовки

Поклонникам стиля smart casual понравится сочетание серого длинного пальто и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой лук красно-белыми кроссовками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый худи Серый худи Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Красно-белые кроссовки Красно-белые кроссовки Темно-серые носки Темно-серые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в паре с серым худи прекрасно подходит для рабочего дня в офисе. Незаурядные парни закончат ансамбль красно-белыми кроссовками.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серое длинное пальто в паре с серым худи — великолепный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Заверши ансамбль красно-белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь на себя сочетание серого худи и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его красно-белыми кроссовками.

Красно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание серого худи и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску — замечательная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с красно-белыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень живо.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине