Модный лук: оливковое длинное пальто, голубая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки, коричневые кожаные монки

Модный лук: оливковое длинное пальто, голубая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки, коричневые кожаные монки

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, образ из оливкового длинного пальто и серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Дерзкие парни дополнят ансамбль коричневыми кожаными монками.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Коричневая кожаная поясная сумка Коричневая кожаная поясная сумка Черная бандана с принтом Черная бандана с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав ансамбль из оливкового длинного пальто и голубой футболки с круглым вырезом, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. В паре с коричневыми кожаными монками такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в моде, тебе придется по душе дуэт оливкового длинного пальто и голубой футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные монки.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и серых классических брюк прекрасно подходит для рабочего дня в офисе. Любители экспериментировать могут завершить лук коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Голубая футболка с круглым вырезом и серые классические брюки выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Весьма органично здесь будут смотреться коричневые кожаные монки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине