Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, темно-красные кожаные классические ботинки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, темно-красные кожаные классические ботинки

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, дуэт темно-серого длинного пальто и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные классические ботинки стильно впишутся в лук.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные классические ботинки Темно-красные кожаные классические ботинки Темно-серая шапка Темно-серая шапка Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из темно-серого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом поможет создать элегантный и актуальный мужской образ. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-красных кожаных классических ботинок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-серого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом — хороший офисный вариант для парней. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные классические ботинки.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с темно-серыми классическими брюками — хороший офисный вариант для джентльменов. Думаешь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные классические ботинки.

Темно-красные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные классические ботинки.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине