Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные классические ботинки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные классические ботинки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем светло-коричневого длинного пальто и черных классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца женщин. Что касается обуви, черные кожаные классические ботинки — наиболее достойный вариант.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные классические ботинки Черные кожаные классические ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, светло-коричневое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный образ. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные классические ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе понравится сочетание светло-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь привнести в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные классические ботинки.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Согласись, образ из белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк смотрится выше всяких похвал? Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные классические ботинки.

Черные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Хочешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные классические ботинки.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине