Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Сочетание темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных зауженных джинсов — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный рюкзак с принтом Черный кожаный рюкзак с принтом

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу лук из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим ансамблем удачно будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — стильный выбор мужчин, которые всегда в движении. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черный кожаный рюкзак с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине