Модный лук: голубое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: голубое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды

Голубое длинное пальто и синие рваные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят белые низкие кеды.

Голубое длинное пальто Голубое длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе понравится образ из голубого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Любишь дерзкие решения? Закончи свой лук белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится образ из голубого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Заверши ансамбль белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — выбор джентльменов, которые всегда в движении. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью белых низких кед?

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью белых низких кед?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине