Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная футболка с круглым вырезом — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт светло-коричневого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в паре с черной футболкой с круглым вырезом — незаезженный образ для рабочего дня в офисе. Завершив образ темно-коричневыми кожаными лоферами, получим неожиданный результат.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос смотрится привлекательно и необычно. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику утонченности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине