Модный лук: коричневое длинное пальто, зелено-желтая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое длинное пальто, зелено-желтая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневое длинное пальто в сочетании с черными брюками чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Зелено-желтая футболка с круглым вырезом Зелено-желтая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленый шарф Темно-зеленый шарф

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто и зелено-желтая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Любители смелых вариантов могут завершить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Зелено-желтая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Воссоздать такой ансамбль из коричневого длинного пальто и зелено-желтой футболки с круглым вырезом несложно, главное - помнить о важности пропорций. Любители смелых вариантов могут закончить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Зелено-желтая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе стильного современного жителя мегаполиса. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани чудесно подойдет к остальным элементам ансамбля.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Зелено-желтая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные образы. Вкупе с этим образом идеально будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленый шарф С чем носить шарф мужчине